ঢাকা , বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট চট্টগ্রাম বন্দরে আসার পথে থাইল্যান্ড উপকূলে ডুবল পণ্যবাহী জাহাজ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান-শফিকুর রহমান শেষ পর্যন্ত ঢাকা ১৮ আসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মান্নার ঢাকায় হালকা শীতের আমেজ চলতি বছরেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাবেন চীনা প্রেসিডেন্ট

তৃতীয় দিনেও কর্মব্যস্ত জাতিসংঘ মহাসচিব

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ১০:৫৭:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ১০:৫৭:১০ পূর্বাহ্ন
তৃতীয় দিনেও কর্মব্যস্ত জাতিসংঘ মহাসচিব
বাংলাদেশ সফরের তৃতীয় দিনেও কর্মব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন জাতিসংঘের মহাসচিব আন্তোনিও গুতেরেস। 

শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল ৯টায় তিনি ঢাকার গুলশানে জাতিসংঘের কার্যালয় পরিদর্শন করেন।

সেখানে কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়ের পাশাপাশি কয়েকটি সেশনে অংশ নেন তিনি। এরপর হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালের উদ্দেশে রওনা দেন গুতেরেস।

হোটেলে দুপুর থেকে তিনি দেশের বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও সংস্কারের লক্ষ্যে গঠিত জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে মিলিত হবেন। এ ছাড়া বাংলাদেশের সুশীল সমাজ ও যুব প্রতিনিধিদের সঙ্গেও আলোচনায় বসবেন জাতিসংঘ মহাসচিব।

সফরের শেষ দিকে বিকেলে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে একটি যৌথ সংবাদ সম্মেলনে অংশ নেবেন গুতেরেস। এই সফরে বাংলাদেশের রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা, রোহিঙ্গা সংকট এবং উন্নয়নমূলক বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে তার মতামত ও সুপারিশ উঠে আসবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার

পদত্যাগ করলেন বিচারপতি মামনুন রহমান ও নাইমা হায়দার